行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
上高地バスターミナル(13:00)・・・河童橋(13:05)[休憩 5分]・・・明神(14:00)[休憩 10分]・・・徳沢(15:30)
【2日目】
徳沢(06:00)・・・横尾(07:10)[休憩 5分]・・・本谷橋(09:40)[休憩 30分]・・・涸沢(11:50)
【3日目】
涸沢(06:30)・・・本谷橋(07:40)[休憩 5分]・・・横尾(08:35)[休憩 10分]・・・徳沢(09:55)[休憩 10分]・・・明神(11:05)[休憩 5分]・・・河童橋(12:00)[休憩 5分]・・・上高地バスターミナル(12:10)
みんなのコメント