行程・コース
この登山記録の行程
鳩待峠(05:15)・・・山ノ鼻(06:05)・・・牛首(06:45)[休憩 5分]・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(07:00)・・・ヨッピ橋(07:40)・・・東電小屋(08:00)[休憩 5分]・・・東電小屋分岐(08:20)・・・赤田代(08:35)[休憩 10分]・・・東電小屋分岐(09:00)・・・見晴(下田代十字路)(09:15)[休憩 10分]・・・竜宮十字路(09:55)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(10:35)・・・牛首(10:45)・・・山ノ鼻(11:25)[休憩 5分]・・・鳩待峠(12:30)
みんなのコメント