行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
リフト上駅(09:00)・・・リフト分岐・・・牛首・・・月山(12:00)[休憩 60分]・・・牛首・・・金姥・・・リフト上駅(15:00)
曇り時々晴れ
マイカー
リフト上駅(09:00)・・・リフト分岐・・・牛首・・・月山(12:00)[休憩 60分]・・・牛首・・・金姥・・・リフト上駅(15:00)
みんなのコメント