行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
護摩屋敷の水(07:10)・・・二ノ塔(08:00)[休憩 10分]・・・三ノ塔(08:25)[休憩 5分]・・・烏尾山(08:55)[休憩 5分]・・・政次郎ノ頭(09:50)[休憩 5分]・・・新大日(10:20)[休憩 5分]・・・木ノ又小屋(10:30)[休憩 5分]・・・塔ノ岳(11:00)[休憩 60分]・・・木ノ又小屋(13:00)[休憩 5分]・・・新大日[休憩 5分]・・・政次郎ノ頭[休憩 5分]・・・烏尾山(13:55)[休憩 5分]・・・三ノ塔(14:35)[休憩 5分]・・・二ノ塔(14:50)[休憩 5分]・・・護摩屋敷の水(15:25)
みんなのコメント