行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩湖(09:23)・・・サス沢山(09:59)[休憩 4分]・・・惣岳山(10:40)・・・分岐(10:45)・・・御前山(10:49)[休憩 6分]・・・御前山避難小屋(11:08)[休憩 8分]・・・鞘口山(11:38)・・・鋸山(11:51)・・・大岳山(12:41)[休憩 10分]・・・鍋割山分岐(13:11)・・・綾広ノ滝(13:19)[休憩 15分]・・・長尾平(13:44)・・・御岳山(13:51)[休憩 15分]・・・随身門(14:09)・・・神代欅(14:15)・・・日ノ出山(14:29)[休憩 10分]・・・つるつる温泉(15:07)
みんなのコメント