行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:15)・・・二俣(09:17)・・・後沢乗越(10:03)[休憩 10分]・・・鍋割山(10:51)[休憩 17分]・・・二俣分岐(11:35)・・・金冷シ(11:53)・・・塔ノ岳(12:06)[休憩 42分]・・・金冷シ(12:57)・・・花立山荘(13:07)・・・茅場平・・・小草平(13:31)・・・駒止茶屋(13:44)・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:39)
大倉(08:15)・・・二俣(09:17)・・・後沢乗越(10:03)[休憩 10分]・・・鍋割山(10:51)[休憩 17分]・・・二俣分岐(11:35)・・・金冷シ(11:53)・・・塔ノ岳(12:06)[休憩 42分]・・・金冷シ(12:57)・・・花立山荘(13:07)・・・茅場平・・・小草平(13:31)・・・駒止茶屋(13:44)・・・雑事場ノ平・・・観音茶屋・・・大倉(14:39)
みんなのコメント