行程・コース
天候
晴れ、微風
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
芝生広場(07:00)・・・林道終点(07:30)・・・不動滝(08:10)[休憩 5分]・・・瑞牆山(10:00)[休憩 25分]・・・不動滝(12:00)[休憩 10分]・・・林道終点(12:40)・・・芝生広場(13:00)
晴れ、微風
マイカー
芝生広場(07:00)・・・林道終点(07:30)・・・不動滝(08:10)[休憩 5分]・・・瑞牆山(10:00)[休憩 25分]・・・不動滝(12:00)[休憩 10分]・・・林道終点(12:40)・・・芝生広場(13:00)
みんなのコメント