行程・コース
この登山記録の行程
【バス(行き)】
https://bus.ekitan.com/rosen/Rp700?t=0&b=730521&f=0&b2=730300&com=73&cn=%8B%9E%89%A4%83o%83X
小仏(09:30)・・・景信山登山口(09:40)・・・景信山(10:30)[休憩 10分]・・・堂所山(11:35)・・・底沢峠(11:55)・・・明王峠(12:05)[休憩 30分]・・・奈良子峠(12:45)・・・陣馬山(陣場山)(13:25)[休憩 80分]・・・新道登山口(15:25)・・・陣馬高原下(15:45)
【バス(帰り)】
https://bus.ekitan.com/rosen/Rp610?t=0&b=310140&f=0&com=31&r=98