行程・コース
この登山記録の行程
御池(06:10)・・・広沢田代(07:10)・・・熊沢田代(07:55)・・・俎嵓(09:40)・・・柴安嵓(10:00)[休憩 60分]・・・俎嵓(11:15)・・・熊沢田代(12:25)・・・広沢田代(13:10)・・・御池(14:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
ダウン・化繊綿ウェア | レインウェア | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | グローブ | 腕時計 |
カメラ | 修理用具 | 健康保険証 | 医療品 | ロールペーパー | 行動食 |
トレッキングポール | 燃料 | クッカー |
みんなのコメント