行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
まるま大遅刻自宅(7:30)・・・(9:20)栗野岳展望所登山口駐車場(9:42)・・・(9:56)登山口・・・(10:40)上のところ・・・(10:52)P5山頂・・・(11:05)P4栗野岳広場(11:12)・・・(11:22)P3見晴台(11:30)・・・(12:00)縦走途中まで(12:45)お昼ごはん・・・(13::15)P3見晴台(13:20)・・・(13:28)P2・・・(13:35)P1・・・(14:11)駐車場・・・南州館温泉・・・自宅・・・反省会新茶屋18:40
高低図
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | 帽子 | グローブ | サングラス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 非常食 |
行動食 | テーピングテープ | GPS機器 | スリーピングマット | ストーブ | 燃料 |
カップ |
みんなのコメント