行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
鳥沢駅(08:45)・・・小篠貯水池(09:15)[休憩 15分]・・・分岐・・・高畑山(10:55)[休憩 15分]・・・穴路峠(11:30)[休憩 5分]・・・倉岳山(12:10)[休憩 5分]・・・立野峠(12:40)[休憩 10分]・・・林道出合(13:50)[休憩 10分]・・・梁川駅(14:10)
みんなのコメント