行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
別所駐車場(08:15)・・・下宮(09:00)・・・行者堂・・・中岳(10:36)[休憩 25分]・・・南岳(11:09)・・・中岳・・・行者堂・・・下宮(12:23)[休憩 20分]・・・別所駐車場(13:00)
別所駐車場(08:15)・・・下宮(09:00)・・・行者堂・・・中岳(10:36)[休憩 25分]・・・南岳(11:09)・・・中岳・・・行者堂・・・下宮(12:23)[休憩 20分]・・・別所駐車場(13:00)