行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
三つ峠駅(07:37)・・・厄神社(07:47)・・・さすの平(08:30)・・・倉見山(09:05)[休憩 8分]・・・相定ヶ峰(09:28)[休憩 5分]・・・向原峠(09:51)・・・杓子山(12:09)[休憩 47分]・・・大ザス峠(13:23)・・・高座山(14:01)・・・鳥居地峠(14:28)・・・忍野村役場前(15:00)
三つ峠駅(07:37)・・・厄神社(07:47)・・・さすの平(08:30)・・・倉見山(09:05)[休憩 8分]・・・相定ヶ峰(09:28)[休憩 5分]・・・向原峠(09:51)・・・杓子山(12:09)[休憩 47分]・・・大ザス峠(13:23)・・・高座山(14:01)・・・鳥居地峠(14:28)・・・忍野村役場前(15:00)
みんなのコメント