行程・コース
この登山記録の行程
朝明登山口(08:00)・・・伊勢谷小屋(08:15)・・・根ノ平峠(09:35)・・・タケ谷出合(10:00)・・・大瀞(10:40)・・・中峠(11:10)・・・根ノ平峠(12:10)・・・伊勢谷小屋(13:10)・・・朝明登山口(13:25)
朝明登山口(08:00)・・・伊勢谷小屋(08:15)・・・根ノ平峠(09:35)・・・タケ谷出合(10:00)・・・大瀞(10:40)・・・中峠(11:10)・・・根ノ平峠(12:10)・・・伊勢谷小屋(13:10)・・・朝明登山口(13:25)
みんなのコメント