行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
相模湖病院駐車場(10:13)・・・顕鏡寺・・・融合平展望台・・・石老山・・・大明神展望台・・・箕石橋・・・ピクニックランド前バス停
晴れ
マイカー
相模湖病院駐車場(10:13)・・・顕鏡寺・・・融合平展望台・・・石老山・・・大明神展望台・・・箕石橋・・・ピクニックランド前バス停
みんなのコメント