行程・コース
この登山記録の行程
つくしこ駐車場(06:10)・・・薬王院(06:30)・・・薬王院コース出合(07:00)・・・薬王院コース分岐(08:00)・・・第二展望台(08:20)・・・男体山(08:35)・・・御幸ヶ原(08:45)・・・ユースホステル跡地(09:25)・・・男の川橋(09:35)・・・薬王院コース出合(10:00)・・・薬王院(10:20)・・・つくしこ駐車場(10:35)
つくしこ駐車場(06:10)・・・薬王院(06:30)・・・薬王院コース出合(07:00)・・・薬王院コース分岐(08:00)・・・第二展望台(08:20)・・・男体山(08:35)・・・御幸ヶ原(08:45)・・・ユースホステル跡地(09:25)・・・男の川橋(09:35)・・・薬王院コース出合(10:00)・・・薬王院(10:20)・・・つくしこ駐車場(10:35)
みんなのコメント