行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
上日川峠(07:30)・・・石丸峠入口(08:00)・・・石丸峠(08:55)・・・大菩薩峠(09:20)[休憩 10分]・・・賽ノ河原(09:40)・・・大菩薩嶺(10:15)・・・福ちゃん荘(11:00)・・・上日川峠(11:15)
快晴
マイカー
上日川峠(07:30)・・・石丸峠入口(08:00)・・・石丸峠(08:55)・・・大菩薩峠(09:20)[休憩 10分]・・・賽ノ河原(09:40)・・・大菩薩嶺(10:15)・・・福ちゃん荘(11:00)・・・上日川峠(11:15)
みんなのコメント