行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
お祭(09:03)・・・塩沢橋(09:44)・・・後山林道終点(11:24)・・・三条ノ湯(11:55)
【2日目】
三条ノ湯(06:51)・・・後山林道終点(07:20)・・・塩沢橋(08:41)・・・お祭(09:30)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | 修理用具 |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | テーピングテープ | テント | シュラフ | シュラフカバー | スリーピングマット |
ストーブ | 燃料 | ライター | カップ | クッカー | カトラリー |