行程・コース
この登山記録の行程
一合目ノ滝登山口(06:43)・・・五合目小屋(07:10)[休憩 6分]・・・国観峠(09:04)[休憩 9分]・・・祖母山(09:48)[休憩 28分]・・・九合目(10:22)[休憩 4分]・・・国観峠(10:43)・・・五合目小屋(11:42)[休憩 6分]・・・一合目ノ滝登山口(12:09)
一合目ノ滝登山口(06:43)・・・五合目小屋(07:10)[休憩 6分]・・・国観峠(09:04)[休憩 9分]・・・祖母山(09:48)[休憩 28分]・・・九合目(10:22)[休憩 4分]・・・国観峠(10:43)・・・五合目小屋(11:42)[休憩 6分]・・・一合目ノ滝登山口(12:09)
みんなのコメント