行程・コース
この登山記録の行程
正丸駅(10:10)・・・正丸峠分岐(10:42)・・・正丸峠(11:04)・・・長岩峠(11:27)・・・五輪山(11:37)・・・伊豆ヶ岳(11:55)[休憩 25分]・・・古御岳(12:30)・・・高畑山(12:54)・・・中ノ沢頭(13:09)・・・天目指峠(13:27)・・・子ノ権現(14:15)[休憩 10分]・・・浅見茶屋(14:56)・・・東郷公園(15:20)・・・吾野駅(15:43)
正丸駅(10:10)・・・正丸峠分岐(10:42)・・・正丸峠(11:04)・・・長岩峠(11:27)・・・五輪山(11:37)・・・伊豆ヶ岳(11:55)[休憩 25分]・・・古御岳(12:30)・・・高畑山(12:54)・・・中ノ沢頭(13:09)・・・天目指峠(13:27)・・・子ノ権現(14:15)[休憩 10分]・・・浅見茶屋(14:56)・・・東郷公園(15:20)・・・吾野駅(15:43)