行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
中道登山口(10:40)・・・キレット(11:40)・・・富士見岩(12:40)[休憩 5分]・・・裏道分岐・・・山上公園(13:00)[休憩 50分]・・・御在所岳(14:00)・・・山上公園・・・裏道分岐(14:20)・・・国見峠(14:45)・・・藤内小屋(15:30)・・・裏道登山口・・・中道登山口(16:20)
みんなのコメント