行程・コース
この登山記録の行程
横瀬駅(07:42)・・・横瀬のセブンイレブン(08:20)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(09:30)・・・登山道入口(09:40)・・・大杉の広場(10:42)・・・武甲山(11:20)・・・武甲山(12:42)[休憩 60分]・・・大杉の広場(覚えていない)・・・登山道入口(13:30)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(覚えていない)・・・横瀬駅(14:36)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
傘 | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え |
地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) |
ナイフ | 修理用具 | ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 |
虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント