行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
行き:秦野駅からヤビツ峠行バスで蓑毛下車
帰り:日向薬師バス停から伊勢原行きバスで終点下車
この登山記録の行程
蓑毛バス停9:55-10:40大山分岐10:40-10:45蓑毛越10:48-11:00首無地蔵11:02-11:14西ノ峠11:15-11:36十六丁目11:37-11:46富士見台11:49-12:03イタツミ尾根分岐12:04-12:14大山山頂12:36-12:57不動尻分岐12:58-13:38見晴台13:42-13:55キャンプ場分岐13:55-14:22林道合流14:25-15:00日向薬師バス停
みんなのコメント