行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
大倉(07:30)・・・二俣(09:10)・・・後沢乗越(10:00)・・・鍋割山(11:30)[休憩 30分]・・・二俣分岐(12:40)・・・金冷シ(13:10)・・・塔ノ岳(13:40)[休憩 20分]・・・丹沢山(15:30)
【2日目】
丹沢山(05:30)・・・棚沢ノ頭(06:30)・・・蛭ヶ岳(07:30)・・・臼ヶ岳(08:50)・・・金山谷乗越(09:50)・・・檜洞丸(10:50)[休憩 60分]・・・石棚山稜分岐(12:05)・・・展望園地(12:45)[休憩 10分]・・・ゴーラ沢出合(13:35)・・・西丹沢自然教室(14:25)
みんなのコメント