行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
相模湖病院駐車場
この登山記録の行程
駐車場(12:15)…顕鏡寺(12:40)…試岩(13:00)…山頂(13:50)…駐車場(15:10)
みんなのコメント