行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
初狩駅(09:00)・・・高川山新コース登山口(09:26)[休憩 5分]・・・高川山(10:19)[休憩 10分]・・・分岐(10:41)・・・むすびやま分岐(11:35)・・・むすびやま(12:28)[休憩 5分]・・・大月駅(12:55)
快晴
電車
初狩駅(09:00)・・・高川山新コース登山口(09:26)[休憩 5分]・・・高川山(10:19)[休憩 10分]・・・分岐(10:41)・・・むすびやま分岐(11:35)・・・むすびやま(12:28)[休憩 5分]・・・大月駅(12:55)
みんなのコメント