行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
渋ノ湯(08:00)・・・八方台分岐(08:55)・・・唐沢鉱泉分岐(09:30)・・・黒百合平(10:30)
【2日目】
黒百合平(07:00)・・・中山峠(07:05)・・・東天狗(08:25)・・・西天狗(08:45)・・・東天狗(09:05)・・・中山峠(10:05)・・・黒百合平(10:10)・・・中山峠(10:15)・・・にゅう分岐(10:35)・・・中山(10:55)・・・高見石(11:35)・・・白駒荘(12:00)・・・白駒池北岸(12:10)
【3日目】
白駒池北岸(07:00)・・・白駒池分岐(07:05)・・・麦草峠(07:37)・・・大石峠(07:52)・・・茶臼山(08:42)・・・縞枯山(09:27)・・・雨池峠(09:57)・・・縞枯山荘(10:02)・・・山頂駅(10:17)
みんなのコメント