行程・コース
天候
晴れのち曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
ゲート(08:03)・・・八丁坂ノ頭分岐(08:17)・・・八丁坂ノ頭(09:51)・・・姫次(10:11)[休憩 10分]・・・地蔵平・・・蛭ヶ岳(11:38)[休憩 90分]・・・地蔵平・・・姫次(14:12)・・・八丁坂ノ頭(14:25)・・・八丁坂ノ頭分岐(15:13)・・・ゲート(15:22)
みんなのコメント