行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大河原峠(09:55)・・・双子山(10:20)[休憩 30分]・・・双子池(11:30)[休憩 45分]・・・亀甲池(13:12)[休憩 16分]・・・亀甲池分岐(13:55)・・・大河原峠(15:00)
晴れ
マイカー
大河原峠(09:55)・・・双子山(10:20)[休憩 30分]・・・双子池(11:30)[休憩 45分]・・・亀甲池(13:12)[休憩 16分]・・・亀甲池分岐(13:55)・・・大河原峠(15:00)
みんなのコメント