行程・コース
この登山記録の行程
日向ふれあい学習センター(08:15)・・・見晴台(09:25)・・・唐沢峠分岐(10:05)・・・大山(10:35)[休憩 55分]・・・16丁目(12:10)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(12:30)[休憩 5分]・・・見晴台(13:05)[休憩 5分]・・・日向ふれあい学習センター(14:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
医療品 | ロールペーパー | 行動食 | テーピングテープ | 軽アイゼン | トレッキングポール |
ストーブ | 燃料 | ライター |