行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(09:00)・・・七色平分岐・・・日光白根山(10:45)[休憩 45分]・・・鞍部・・・弥陀ヶ池(12:45)[休憩 10分]・・・分岐(13:00)[休憩 10分]・・・弥陀ヶ池[休憩 10分]・・・鞍部・・・七色平北分岐・・・七色平分岐(14:10)[休憩 10分]・・・山頂駅(14:35)
山頂駅(09:00)・・・七色平分岐・・・日光白根山(10:45)[休憩 45分]・・・鞍部・・・弥陀ヶ池(12:45)[休憩 10分]・・・分岐(13:00)[休憩 10分]・・・弥陀ヶ池[休憩 10分]・・・鞍部・・・七色平北分岐・・・七色平分岐(14:10)[休憩 10分]・・・山頂駅(14:35)