行程・コース
この登山記録の行程
吾野駅(08:00)・・・前坂(08:50)・・・大高山(09:35)・・・大岩(09:50)・・・天覚山(10:55)・・・東峠(11:25)・・・久須美坂(12:30)・・・永田山(12:50)・・・永田(13:15)・・・尾根道分岐(14:02)・・・見返り坂(14:12)・・・天覧山(14:27)・・・天覧山登山口(14:47)・・・飯能駅(15:07)
吾野駅(08:00)・・・前坂(08:50)・・・大高山(09:35)・・・大岩(09:50)・・・天覚山(10:55)・・・東峠(11:25)・・・久須美坂(12:30)・・・永田山(12:50)・・・永田(13:15)・・・尾根道分岐(14:02)・・・見返り坂(14:12)・・・天覧山(14:27)・・・天覧山登山口(14:47)・・・飯能駅(15:07)
みんなのコメント