行程・コース
この登山記録の行程
小仏(10:09)・・・景信山登山口(10:19)・・・景信山(10:59)[休憩 18分]・・・小仏峠(11:32)[休憩 4分]・・・城山(小仏城山)(11:47)[休憩 16分]・・・大垂水峠分岐(12:10)・・・高尾山(12:25)[休憩 5分]・・・琵琶滝(13:10)・・・高尾山口駅(13:22)
小仏(10:09)・・・景信山登山口(10:19)・・・景信山(10:59)[休憩 18分]・・・小仏峠(11:32)[休憩 4分]・・・城山(小仏城山)(11:47)[休憩 16分]・・・大垂水峠分岐(12:10)・・・高尾山(12:25)[休憩 5分]・・・琵琶滝(13:10)・・・高尾山口駅(13:22)
みんなのコメント