行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(09:10)・・・沓掛山・・・扇ヶ鼻分岐・・・久住分かれ(10:44)[休憩 10分]・・・久住山(11:11)・・・稲星山(11:44)・・・分岐(11:55)[休憩 5分]・・・中岳(12:15)[休憩 40分]・・・久住分かれ(13:45)[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐(14:30)・・・沓掛山(14:55)[休憩 5分]・・・牧ノ戸峠(15:10)
牧ノ戸峠(09:10)・・・沓掛山・・・扇ヶ鼻分岐・・・久住分かれ(10:44)[休憩 10分]・・・久住山(11:11)・・・稲星山(11:44)・・・分岐(11:55)[休憩 5分]・・・中岳(12:15)[休憩 40分]・・・久住分かれ(13:45)[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐(14:30)・・・沓掛山(14:55)[休憩 5分]・・・牧ノ戸峠(15:10)
みんなのコメント