行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(07:13)・・・美濃戸(08:06)・・・行者小屋(10:33)・・・行者小屋(12:37)
【2日目】
行者小屋(06:44)・・・赤岳天望荘(08:09)・・・赤岳(08:53)・・・行者小屋(10:49)・・・赤岳鉱泉(11:15)・・・堰堤広場・・・美濃戸(12:45)・・・美濃戸口(13:31)
【1日目】
美濃戸口(07:13)・・・美濃戸(08:06)・・・行者小屋(10:33)・・・行者小屋(12:37)
【2日目】
行者小屋(06:44)・・・赤岳天望荘(08:09)・・・赤岳(08:53)・・・行者小屋(10:49)・・・赤岳鉱泉(11:15)・・・堰堤広場・・・美濃戸(12:45)・・・美濃戸口(13:31)
みんなのコメント