行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
臼井(06:28)・・・筑波山神社(06:42)・・・酒迎場(06:54)・・・弁慶茶屋跡(07:34)・・・女体山(07:54)・・・御幸ヶ原(08:07)・・・男体山(08:15)・・・御幸ヶ原(08:27)・・・男女川源流の湧水(08:42)・・・中茶屋跡(08:52)・・・筑波山神社(09:16)・・・臼井(09:30)
臼井(06:28)・・・筑波山神社(06:42)・・・酒迎場(06:54)・・・弁慶茶屋跡(07:34)・・・女体山(07:54)・・・御幸ヶ原(08:07)・・・男体山(08:15)・・・御幸ヶ原(08:27)・・・男女川源流の湧水(08:42)・・・中茶屋跡(08:52)・・・筑波山神社(09:16)・・・臼井(09:30)
みんなのコメント