行程・コース
天候
晴れのち曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
寄大橋(06:40)・・・雨山峠(08:25))[休憩 5分]・・・熊木沢出合(09:40))[休憩 45分]・・・鍋割山(12:40)[休憩 31分]・・・栗ノ木洞(14:01)・・・寄大橋(14:36)
晴れのち曇り
マイカー
寄大橋(06:40)・・・雨山峠(08:25))[休憩 5分]・・・熊木沢出合(09:40))[休憩 45分]・・・鍋割山(12:40)[休憩 31分]・・・栗ノ木洞(14:01)・・・寄大橋(14:36)
みんなのコメント