行程・コース
この登山記録の行程
和田峠(09:15)・・・陣馬山(陣場山)(09:39)・・・奈良子峠(10:03)・・・明王峠(10:11)・・・底沢峠(10:19)・・・堂所山(10:35)・・・景信山(11:23)[休憩 30分]・・・堂所山(12:37)[休憩 10分]・・・底沢峠(13:03)・・・明王峠(13:11)・・・奈良子峠(13:19)・・・陣馬山(陣場山)(13:51)・・・和田峠(14:07)
和田峠(09:15)・・・陣馬山(陣場山)(09:39)・・・奈良子峠(10:03)・・・明王峠(10:11)・・・底沢峠(10:19)・・・堂所山(10:35)・・・景信山(11:23)[休憩 30分]・・・堂所山(12:37)[休憩 10分]・・・底沢峠(13:03)・・・明王峠(13:11)・・・奈良子峠(13:19)・・・陣馬山(陣場山)(13:51)・・・和田峠(14:07)