行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
波久礼駅
この登山記録の行程
波久礼駅09:14-09:49少林寺09:56-10:04羅漢山10:09-10:15花園御嶽山10:16-10:22羅漢山10:23-11:02鐘撞堂山11:49-12:14谷津池分岐-12:50八幡山12:58-13:12桜沢八幡神社13:13-13:22桜沢駅