行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
鴨沢(07:30)・・・小袖乗越(08:00)・・・堂所(09:45)・・・七ツ石小屋(10:35)[休憩 30分]・・・七ツ石山(11:40)・・・ブナ坂(11:50)・・・雲取奥多摩小屋(12:30)・・・小雲取山(12:55)・・・雲取山(13:25)・・・三条ダルミ(13:45)・・・三条ノ湯(15:40)
【2日目】
三条ノ湯(08:00)・・・後山林道終点(08:25)[休憩 30分]・・・塩沢橋(09:55)・・・お祭(11:15)
みんなのコメント