行程・コース
天候
晴れのち曇りのち雨
登山口へのアクセス
電車
その他:
猿橋駅から歩いて山頂へ
この登山記録の行程
猿橋駅(09:28)・・・百蔵山登山口(10:04)[休憩 5分]・・・登山口(10:28)[休憩 5分]・・・稜線分岐(11:01)・・・百蔵山(11:13)[休憩 7分]・・・コタラ山分岐(11:26)・・・宮谷分岐(11:55)・・・大久保山のコル(12:58)・・・扇山(13:07)[休憩 37分]・・・大久保山のコル(13:53)・・・ツツジ川道分岐(14:02)・・・梨ノ木平バス停(14:26)・・・鳥沢駅(15:22)
みんなのコメント