行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
ゲート(06:50)・・・八丁坂ノ頭分岐(07:03)・・・八丁坂ノ頭・・・姫次(08:45)・・・地蔵平・・・蛭ヶ岳(10:10)休憩120分・・・地蔵平・・・姫次・・・袖平山(13:33)・・・ゲート
晴れ時々曇り
マイカー
ゲート(06:50)・・・八丁坂ノ頭分岐(07:03)・・・八丁坂ノ頭・・・姫次(08:45)・・・地蔵平・・・蛭ヶ岳(10:10)休憩120分・・・地蔵平・・・姫次・・・袖平山(13:33)・・・ゲート
みんなのコメント