行程・コース
この登山記録の行程
荒川登山口(06:11)・・・小杉谷橋・・・楠川分れ(07:02)・・・大株歩道入口・・・ウィルソン株(07:59)[休憩 7分]・・・縄文杉(08:48)[休憩 5分]・・・高塚小屋・・・新高塚小屋(09:37)・・・第2展望台(10:10)[休憩 10分]・・・平石展望台・・・焼野三差路・・・宮之浦岳(11:33)[休憩 30分]・・・焼野三差路・・・平石展望台・・・第2展望台(13:09)・・・新高塚小屋(13:33)・・・高塚小屋・・・縄文杉(14:12)・・・ウィルソン株(14:55)・・・大株歩道入口・・・楠川分れ(16:02)・・・小杉谷橋・・・荒川登山口(17:03)
みんなのコメント