行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
渋ノ湯(06:40)・・・八方台分岐(07:35)[休憩 5分]・・・唐沢鉱泉分岐(08:15)[休憩 5分]・・・黒百合平(09:20)[休憩 20分]・・・中山峠(09:45)・・・東天狗(11:05)[休憩 10分]・・・中山峠(12:15)・・・黒百合平(12:20)[休憩 30分]・・・唐沢鉱泉分岐(13:35)[休憩 5分]・・・八方台分岐(14:05)・・・渋ノ湯(14:45)
渋ノ湯(06:40)・・・八方台分岐(07:35)[休憩 5分]・・・唐沢鉱泉分岐(08:15)[休憩 5分]・・・黒百合平(09:20)[休憩 20分]・・・中山峠(09:45)・・・東天狗(11:05)[休憩 10分]・・・中山峠(12:15)・・・黒百合平(12:20)[休憩 30分]・・・唐沢鉱泉分岐(13:35)[休憩 5分]・・・八方台分岐(14:05)・・・渋ノ湯(14:45)
みんなのコメント