行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
弘法山(08:00)・・・善波峠・・・念仏山・・・高取山(08:45)・・・鶴丸分岐・・・不動越・・・浅間山・・・蓑毛越・・・16丁目・・・大山(10:21)・・・16丁目・・・蓑毛越・・・浅間山・・・不動越・・・鶴丸分岐・・・高取山(11:35)・・・念仏山・・・善波峠・・・弘法山(12:20)
弘法山(08:00)・・・善波峠・・・念仏山・・・高取山(08:45)・・・鶴丸分岐・・・不動越・・・浅間山・・・蓑毛越・・・16丁目・・・大山(10:21)・・・16丁目・・・蓑毛越・・・浅間山・・・不動越・・・鶴丸分岐・・・高取山(11:35)・・・念仏山・・・善波峠・・・弘法山(12:20)
みんなのコメント