行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(09:15)・・・沓掛山[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐[休憩 10分]・・・久住分かれ[休憩 5分]・・・久住山(12:10)[休憩 20分]・・・久住分かれ[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐[休憩 5分]・・・沓掛山[休憩 5分]・・・牧ノ戸峠(14:20)
牧ノ戸峠(09:15)・・・沓掛山[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐[休憩 10分]・・・久住分かれ[休憩 5分]・・・久住山(12:10)[休憩 20分]・・・久住分かれ[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐[休憩 5分]・・・沓掛山[休憩 5分]・・・牧ノ戸峠(14:20)
みんなのコメント