行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩駅(08:03)・・・愛宕山(08:22)・・・鋸山(09:31)・・・大岳山(10:20)[休憩 5分]・・・白倉分岐(10:43)・・・大怒田山・・・つづら岩・・・鶴脚山(11:43)・・・馬頭刈山・・・軍道(12:56)
奥多摩駅(08:03)・・・愛宕山(08:22)・・・鋸山(09:31)・・・大岳山(10:20)[休憩 5分]・・・白倉分岐(10:43)・・・大怒田山・・・つづら岩・・・鶴脚山(11:43)・・・馬頭刈山・・・軍道(12:56)
みんなのコメント