行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
道間違えて到着が遅くなりました。祈祷所に駐車
この登山記録の行程
高尾山口駅(10:56)・・・琵琶滝(11:08)・・・高尾山(11:41)[休憩 30分]・・・高尾山駅(12:25)・・・高尾山口駅(12:36)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
レインウェア | バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | 健康保険証 |
医療品 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
みんなのコメント