行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
自宅(あざみ野)~バスターミナル~畳平
この登山記録の行程
畳平(08:00)・・・富士見岳分岐(08:20)・・・肩ノ小屋(08:50)・・・乗鞍岳(09:30)[休憩 20分]・・・肩ノ小屋(10:50)・・・富士見岳分岐(11:10)・・・畳平(11:20)
みんなのコメント