行程・コース
この登山記録の行程
正丸駅(08:30)・・・正丸峠分岐(08:50)・・・五輪山(09:33)[休憩 5分]・・・伊豆ヶ岳(09:50)[休憩 10分]・・・古御岳(10:15)[休憩 5分]・・・高畑山(10:40)[休憩 5分]・・・中ノ沢頭(10:55)・・・天目指峠(11:15)[休憩 5分]・・・子ノ権現(11:55)[休憩 15分]・・・小床(登山口)(12:30)・・・西吾野駅(13:00)
正丸駅(08:30)・・・正丸峠分岐(08:50)・・・五輪山(09:33)[休憩 5分]・・・伊豆ヶ岳(09:50)[休憩 10分]・・・古御岳(10:15)[休憩 5分]・・・高畑山(10:40)[休憩 5分]・・・中ノ沢頭(10:55)・・・天目指峠(11:15)[休憩 5分]・・・子ノ権現(11:55)[休憩 15分]・・・小床(登山口)(12:30)・・・西吾野駅(13:00)
みんなのコメント